Mohon Pihak CYRUS Mengeluarkan Stock rom Untuk CYRUS APEL

rony

#126 Re: Layanan Service Cyrus Pad Payahhh!!!

2015-01-21 01:40

#86: Hery - Layanan Service Cyrus Pad Payahhh!!! 

sama gan...gimana kalo agan juga buat petisi agar cyrus menyediakan firmware juga untuk cyrus lily,,,,masak sampe sekarang gak ada,,beda banget dengan Treq, yang menyediakan firmware lengkap...

Zaiden

#127 cyrus glory G1000 just has a little problem

2015-01-22 08:42

Sya dari tahun 2013 pkai cyrus g1000 ngx ad mslah...

Cumn..there's  a problem...

Battry ny cpet habis... dan kamera depan kuranf jernih..

Tulisan ny 5.0 mp

Lha....mak gw puny hp nokia butut cumn 2.0 mp lebih jernih

tai

#128 cyrus tai

2015-01-23 03:38

servisnya lamaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

ciyus

#129 tutup aja cyrus

2015-01-23 03:54

produk sampah.....kualitas buruk

Tamu

2015-01-23 06:36

cyrus tab asuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu??????

om jin penghina TABLET CYRUS ACTION *

2015-01-23 06:42

sabar.... BELI TABLET BELI FUNGSINYA...DIPAKE 1 minggu keadaan MATI TOTAL

Cyrus jelek

2015-01-27 14:18

Produk cyrus jeleeeeeek bangeeeet jangan debli nanti nyesel klo beli cyrus apa lg pelayanan nya paraaaah, tab saya kasus nya jadi korban kejelekan cyrus katanya sudah beres buktinya masih heng juga baru hari ini ambil hari ini juga rusak paraaaah, nyeseeel banget saya beli cyrus thk's cyrus atas ke bohongannya.

Tamu

2015-02-04 11:13

ternyata banyak juga yg kecewa termasuk gw

A.T

#134 Bebas dari penderitaan

2015-02-06 14:05

After sales memang perlu. Modal promosi doang mah udah gak zaman. Emang banyak iming-imingnya nih Cyrus tapi semua omong kosong. "Beli Tablet, Beli Fungsinya" cuma jadi hiasan kardus yang gak berguna !

Gue pernah beli Cyrus Atom Action di Lazada juga, waktu itu harganya 1,2 jt. Tiga bulan berselang ini tablet stock di logo doang. Sempat dibawa ke service center di Bandung tapi gak bisa diapa-apain. Mau gak mau mesti ke Jakarta. Tunggu 8 bulan dulu buat bener lagi. Tapi jangan salah, selama proses tunggu itu yang paling jengkel. Gue harus marah-marah, buang pulsa buat ngontak cs dan nanyain kondisi terbaru. Busettt, mungkin dipikirnya kita itu gampangan ya.

Sekarang udah lega karena udah gue jual tuh tablet seharga 750rb. Hampir sekitar 500rb hilang cuma buat nungguin produk yang beginian doang.

Pelajarannya : Jangan asal membeli produk !!!

Panggil Ajah Ndan yg sering kecewa

#135 Keluhan Costumer

2015-02-12 16:50

CYRUS :v wkwkwk mao dikatain tp produk lokal , g bagus jg ngatain produk buatan lokal.. tp knyataannya emang mngecewakan . tablet blm lama beli sering mati-mati sendiri , mau nyalah tp dicharger terus... wkwkwk kaya orang sekarat dimpus mulu

Rama

#136 keluhan

2015-02-12 18:37

buat lo lo semua, yg g sngaja kesasar ke page URL ini, jangan pernah coba2 beli CYRUS, kita semua korban

AMSYONG

#137 JANGAN BELI PRODUK CYRUS.......

2015-02-23 03:01

SESUAI JUDULNYA... JANGAN PERNAH SEKALI2 BELI PRODUK GEMBEL CYRUSSSSSSSSSSSSSSS..... BAKALAN NYESEL, GONDOK, KAYA GUA... GA PERLU LAH GUA ULANGIN KELUHANNYA,SOALNYA SAMA KAYA TEMAN2 DIATAS, SILAHKAN SHARE KE TEMAN2 ANDA FORUM INI BIAR SMUA ORANG PADA TAU KALO CYRUS ITU GEMBEL

Tamu

2015-03-17 09:27

Saya beli cyrus apel  di kardusnya tertulis memory internal 8gb koq cuma 5gb dan sering panas

Mohon dengan hormat pihak cyrus 

Saya minta pertanggung jawabannya

Pin 520cc242

Tolong tanggapi serius semua permasalahan 

Ini namanya penipuan itu melanggar undang-undang

Kami disini cuma minta pertanggung jawabannya

Tamu

2015-03-24 09:29

nyesel beli tablet cyrus

Tamu

#140 Re:

2015-04-02 03:36

#138: -  

biasanya memory internal share dengan system,

jadi gak bakalan pure penyimpanannya

iend

#141 cyrus atom action 8

2015-04-18 18:09

gimana kalo kita bareng bareng kembaliin tu barang cyrus ke dealernya and expose sekalian biar kapok dan buat pelajaran untuk produk lainnya juga......

Pengguna tab cyrus

#142 Rom

2015-04-20 16:36

Mohon maaf salah kamar, masi berhubung dengan firmware os cyrus.

Mohon kepada pihak cyrus utk menyediakan firmware cyrus tvpad honey a1624 16GB bentuk rom livesuit. karena update firmware yg saya download dr web cyrus, membuat tab saya tidak mau nyala.

Kalau memang pihak cyrus bertannggung jawab. mudah2an.

Malos

#143 Cyrus apel

2015-06-08 13:06

Cyrus apel itu sampah

Tablet HP Cyrus Gampang rusak

#144 Cyrus Banting Harga Terjun Bebas Kualitas Sampah

2015-06-16 08:21

Cyrus itu HP/Tablet gembel, purna jualnya sampah

Beli online baru pakai 2 bulan layar LCD langsung mati, coba klaim garansi ke menara era dibilang LCD tidak termasuk garansi.

Malah nuduh LCD kena air, Jatuh dsb ....

Ane bilang : coba cek itu HPnya masih mulus apa nggak ??? mata lo buta ya ?dasarnya emang produk cyrus kualitas refurbish, malah nyalahin orang. Bilang aja nggak bisa dibetulin, sparepartnya nggak ada.

Ganti LCD kena 400 ribu garansi cuma seminggu, garansi apaan cuma seminggu ? karena mereka tau barang mereka gampang rusak.

Hati-hati deh klo ada yg mau beli produk cyrus, jangan sampai terbuai dengan harga.

Pikir-pikir lagi, jangan sampai kejadian ini menimpa banyak orang. 

Emang brengsek banget CYRUS HP KUALITAS REFURBISH.

omat bey beh

#145 hp ciyuus...suram

2015-07-04 23:13

Gw punya hp ciyuus mex- d gw beli karena temen gw, salesnya ini brand...gw dengar nih merk hp aja asing...tp ya ud deh gw beli aja coz temen yg tawain...setelah gw beli nih hp...muncul masalah secara bertahap ( puitis dikit)  minggu pertama..suara hilang.. klo gw telp ga ada suaranya...ga lama hp mati2 ... Trus gw boker2...jd makin mules denger nih merk hp...trus dgn intuisi seorang pelanggan yg baik...gw coba claim ke servis center di ambas..gw kesana  dan langsung tercengang...lalu berkata wow amazing...ternyata telah terjadi perdebatan sengit di servis center itu..usut punya usut ini tempat servis ,banyak sekali melalaikan  tugas untuk menepati janji customer...hingga murka lah org2 yg servis gadget ciyuus di tempat tersebut...akhir karena gw sdh sampai di sana mau ga mau gw mesti servis nih hp..masa plg ga ada hasil...ok gw servis nih hp,estimasi kelar 2 minggu..!!!  Katanya nnt di kabari...ok..3 minggu..1 bulan..2 bulan..gw dr bulan 1 coba hub cs ciyuus tp ga pernah diangkat..susah bgt apa ini perusahaan bangkrut kali ya..akhirnya gw putuskan tuk balik lagi ke ambas...pas sampe sana...parah malah gak ada yg kerja..di sana yg ada org yg mau ambil barang servis sambil emosi..bentak2..pakai bahasa kotor..karena tidak ada tanggapan sama sekali...tp yg bikin gw heran bin bingung..di sebelah servis center itu ada gerai jualan tuh hp ciyuus..para calon pembeli juga pada melihat apa yg terjadi di situ..setelah 5 jam kami menunggu akhirnya..datang juga orang cabutan yg ga jelas..dia meminta kertas bukti servisan...katanya mau di cek di gudang ada dibawah..dan di ambil semua hp yg nginep di tuh gudang...ok...gw dah terima barang gw ...dan yg lain ada yg kembali barang nya dan ada yg ga balik..gw serah terima barang sudah di servis..akhir nya gw senang kelar juga penderitaan gw ngurusin nih barang...gw sampe rumah gw coba...ternyata hp gw masih sama aja penyakit nya..kecewa BANGET BIN BANGSAT..gw rasa hape gw di inepin doang ga di benerin selama 2 bulan..trus yg gw curiga dia ambil barang di gudang tp kita ga boleh tau..mungkin di gudang dia pusing cariin hp org complain dan buat tulis kertas tanda terima bahwa nih hp sudah di servis...padahal mah ga di sentuh sama sekali...ok gitu aja deh pengalaman gw setelah punya nih hp ciyuus...saran gw jangan beli nih barang...mendingan uangnya kasih ke anak yatim piatu...gw menyesal terjerumus kenal nih merk hp...tp minimal gw bisa gunakan selama 2 minggu...terima kasih ciyuus...SURAM

omat bey beh

#146 hp ciyuus...suram

2015-07-04 23:14

Gw punya hp ciyuus mex- d gw beli karena temen gw, salesnya ini brand...gw dengar nih merk hp aja asing...tp ya ud deh gw beli aja coz temen yg tawain...setelah gw beli nih hp...muncul masalah secara bertahap ( puitis dikit)  minggu pertama..suara hilang.. klo gw telp ga ada suaranya...ga lama hp mati2 ... Trus gw boker2...jd makin mules denger nih merk hp...trus dgn intuisi seorang pelanggan yg baik...gw coba claim ke servis center di ambas..gw kesana  dan langsung tercengang...lalu berkata wow amazing...ternyata telah terjadi perdebatan sengit di servis center itu..usut punya usut ini tempat servis ,banyak sekali melalaikan  tugas untuk menepati janji customer...hingga murka lah org2 yg servis gadget ciyuus di tempat tersebut...akhir karena gw sdh sampai di sana mau ga mau gw mesti servis nih hp..masa plg ga ada hasil...ok gw servis nih hp,estimasi kelar 2 minggu..!!!  Katanya nnt di kabari...ok..3 minggu..1 bulan..2 bulan..gw dr bulan 1 coba hub cs ciyuus tp ga pernah diangkat..susah bgt apa ini perusahaan bangkrut kali ya..akhirnya gw putuskan tuk balik lagi ke ambas...pas sampe sana...parah malah gak ada yg kerja..di sana yg ada org yg mau ambil barang servis sambil emosi..bentak2..pakai bahasa kotor..karena tidak ada tanggapan sama sekali...tp yg bikin gw heran bin bingung..di sebelah servis center itu ada gerai jualan tuh hp ciyuus..para calon pembeli juga pada melihat apa yg terjadi di situ..setelah 5 jam kami menunggu akhirnya..datang juga orang cabutan yg ga jelas..dia meminta kertas bukti servisan...katanya mau di cek di gudang ada dibawah..dan di ambil semua hp yg nginep di tuh gudang...ok...gw dah terima barang gw ...dan yg lain ada yg kembali barang nya dan ada yg ga balik..gw serah terima barang sudah di servis..akhir nya gw senang kelar juga penderitaan gw ngurusin nih barang...gw sampe rumah gw coba...ternyata hp gw masih sama aja penyakit nya..kecewa BANGET BIN BANGSAT..gw rasa hape gw di inepin doang ga di benerin selama 2 bulan..trus yg gw curiga dia ambil barang di gudang tp kita ga boleh tau..mungkin di gudang dia pusing cariin hp org complain dan buat tulis kertas tanda terima bahwa nih hp sudah di servis...padahal mah ga di sentuh sama sekali...ok gitu aja deh pengalaman gw setelah punya nih hp ciyuus...saran gw jangan beli nih barang...mendingan uangnya kasih ke anak yatim piatu...gw menyesal terjerumus kenal nih merk hp...tp minimal gw bisa gunakan selama 2 minggu...terima kasih ciyuus...SURAM

max

2015-07-21 04:55

firmware cyrus glory g1000 kok susah banget ya nyarinya..??

tolong dong jangan pelit2,situ mau laku kan barangnya..

Tamu

#148 Re:

2015-07-21 08:34

Tamu

2015-08-10 14:21

Saya juga menyesali udara beli chris ne.....ga memuaskan malah banyak merugikan

iwey

#150 Re: Re: Firmware Cyrus

2015-10-07 08:57

#51: CyrusCare Support - Re: Firmware Cyrus 

0m klw cerry h1401 ad g sw ny