Mohon Pihak CYRUS Mengeluarkan Stock rom Untuk CYRUS APEL

omat bey beh

/ #146 hp ciyuus...suram

2015-07-04 23:14

Gw punya hp ciyuus mex- d gw beli karena temen gw, salesnya ini brand...gw dengar nih merk hp aja asing...tp ya ud deh gw beli aja coz temen yg tawain...setelah gw beli nih hp...muncul masalah secara bertahap ( puitis dikit)  minggu pertama..suara hilang.. klo gw telp ga ada suaranya...ga lama hp mati2 ... Trus gw boker2...jd makin mules denger nih merk hp...trus dgn intuisi seorang pelanggan yg baik...gw coba claim ke servis center di ambas..gw kesana  dan langsung tercengang...lalu berkata wow amazing...ternyata telah terjadi perdebatan sengit di servis center itu..usut punya usut ini tempat servis ,banyak sekali melalaikan  tugas untuk menepati janji customer...hingga murka lah org2 yg servis gadget ciyuus di tempat tersebut...akhir karena gw sdh sampai di sana mau ga mau gw mesti servis nih hp..masa plg ga ada hasil...ok gw servis nih hp,estimasi kelar 2 minggu..!!!  Katanya nnt di kabari...ok..3 minggu..1 bulan..2 bulan..gw dr bulan 1 coba hub cs ciyuus tp ga pernah diangkat..susah bgt apa ini perusahaan bangkrut kali ya..akhirnya gw putuskan tuk balik lagi ke ambas...pas sampe sana...parah malah gak ada yg kerja..di sana yg ada org yg mau ambil barang servis sambil emosi..bentak2..pakai bahasa kotor..karena tidak ada tanggapan sama sekali...tp yg bikin gw heran bin bingung..di sebelah servis center itu ada gerai jualan tuh hp ciyuus..para calon pembeli juga pada melihat apa yg terjadi di situ..setelah 5 jam kami menunggu akhirnya..datang juga orang cabutan yg ga jelas..dia meminta kertas bukti servisan...katanya mau di cek di gudang ada dibawah..dan di ambil semua hp yg nginep di tuh gudang...ok...gw dah terima barang gw ...dan yg lain ada yg kembali barang nya dan ada yg ga balik..gw serah terima barang sudah di servis..akhir nya gw senang kelar juga penderitaan gw ngurusin nih barang...gw sampe rumah gw coba...ternyata hp gw masih sama aja penyakit nya..kecewa BANGET BIN BANGSAT..gw rasa hape gw di inepin doang ga di benerin selama 2 bulan..trus yg gw curiga dia ambil barang di gudang tp kita ga boleh tau..mungkin di gudang dia pusing cariin hp org complain dan buat tulis kertas tanda terima bahwa nih hp sudah di servis...padahal mah ga di sentuh sama sekali...ok gitu aja deh pengalaman gw setelah punya nih hp ciyuus...saran gw jangan beli nih barang...mendingan uangnya kasih ke anak yatim piatu...gw menyesal terjerumus kenal nih merk hp...tp minimal gw bisa gunakan selama 2 minggu...terima kasih ciyuus...SURAM