Mohon Pihak CYRUS Mengeluarkan Stock rom Untuk CYRUS APEL

Tamu

2013-11-18 00:49

mohon tuk pihak cyrus menanggapi secepatnya petisi ini
adam

#27 Firmware Cyrus Atom Action Dual Core (Extreme)

2013-11-20 08:28

Mohon kepada pihak Cyrus untuk mengeluarkan stock rom " Cyrus Atom Action Dual Core (Extreme)" , saya sebagai pengguna cyrus sangat-sangat memerlukan update..karna cyrus pad saya saat ini dalam keadaan hang logo
emir

2013-11-23 10:58

Auuuuuu....ahh..

Tamu

2013-11-26 12:14

Saya himbau yg pengen beli produc Cyrus pikir2 100x dulu sblum beli.. Jangan sampai anda kecewa nanti'y... coba anda fikir dengan bajet segitu lebih bayak produc laen yg lebih baguz, jangan sampai menyesal setelah beli produc cyrus.. Trimakasihhh

Tamu

2013-12-02 17:06

Payah
fery

#31 cyruspad.com

2013-12-07 08:53

Saya pikir emang pihak cyrus banyak boongnya....
Spec nya bnyk yg tidak sesuai dg aslinya....
Dasar jueleeeeeeeekkkkkk....
Ueleeeeeekkkkk teunan.....
°º°=))Hªªhªªhªªhªª°°º
masih fery

#32 broadcast

2013-12-07 09:02

Belilah produk selain dari brand cyrus.....
Agar anda tidak menyesal di kemudian hari....
Banyak brand yg lebih bisa di percaya daripada brand cyrus..
Terutama utk smartphone dan tablet...
Mito,evercross,imo dan advance...jauh lebih baik...
Jadi...
Peringatan keras buat para pengguna smartphone dan tablet...
JANGAN BELI PRODUK CYRUS

Tulisan ini telah dihapus oleh penulisnya (Tampilkan detil)

2013-12-07 09:09

@terorejan

#34 FW Telah Dikeluarkan

2013-12-16 09:01

Untuk update firmware, software dan caranya silakan kunjungi :
http://www.cyruspad.com/manual.php
Pastikan anda backup data dulu, terima kasih, senang berbagi :) salam
user

#35 parah

2014-01-01 05:21

hp gua juga gitu, gua cyrus cerry malahan, yng keluaran paling baru, baru di pake 2 minggu udah matot, lcdnya kena, ditanya di counter katanya biaya ganti lcd bisa abis 500rb, cyrus emang parah dah.. :(
Anonymous

#36 CYRUS JELEKKKK, GANTI AJA JADI VIRUSS

2014-01-05 07:13

Tepat pada tanggal Haji (15 Oktober 2013) saya membeli salah satu produk tablet buatan CYRUS, yaitu Cyrus TVPad Slim. Saya membelinya di Hypermart Supermall Karawaci, karena Hypermart merupakan salah satu testing center resmi dari pihak CYRUS. Baru beberapa hari dipakai, saya sudah menemui banyak keluhan (bug) pada tablet ini, diantaranya ketika saya coba memainkan game GAMELOFT bawaan Tablet ini, saya menemui lag yang tak lazim, karena detil grafik game yang saya mainkan menjadi abstrak tak karuan, mengakibatkan peristiwa force close (keluar sendiri). Selain itu tablet ini sempat mengalami reboot sendiri, mati total, tetapi lampu LED indicator nya masih hidup kelap-kelip, akhirnya tablet ini saya bawa kembali ke testing center CYRUS nya di Hypermart Supermall Karawaci, kebetulan kerusakan ini baru berjalan selama 13 hari, jadi saya ceritakan semua keluhannya dan saya komplain ke sales CYRUS nya agar bisa di ganti baru, karena di kardus tabletnya tertera “GARANSI 2 TAHUN, 1 BULAN GANTI BARU”, namun sales CYRUS tidak mengindahkan komplain saya, mereka bilang “Jika seperti itu, Anda harus komplain ke service center pusatnya di Mall Ambasador”. Lalu ada salah satu sales CYRUS mencoba menekan tombol “RESET” pada tablet saya, akhirnya menyala kembali, dan “TABLET INI TIDAK JADI DI GANTI BARU”, akhirnya saya bawa pulang tablet ini ke rumah, tetapi keluhan game dan peristiwa “REBOOT SENDIRI” masih tetap saya temui pada Tablet ini.
2 Bulan kemudian, tablet ini benar-benar mengalami MATI TOTAL, tidak ada tanda kehidupan seperti pada lampu LED yang kelap-kelip sebelumnya. Saya tidak menemui apa penyebabnya, tablet ini selalu saya rawat dan belum pernah jatuh atau pun terbentur. Kali ini saya akan komplain ke service center pusatnya di Mall Ambasador, karena sudah 2 bulan, kesempatan ganti baru sudah tidak berlaku jadi saya akan manfaatkan garansi 2 Tahun nya. Saya ceritakan pada service center CYRUS semua keluhan, termasuk peristiwa sebelumnya yang telah terjadi. Lalu tanggapan pihak service center “Tablet harus diperbaiki dalam kurun waktu sekitar 14 Hari, setelah itu kami akan menghubungi Anda jika sudah selesai diperbaiki”. Akhirnya saya pulang ke rumah dan menunggu kabar, saat saya sudah dihubungi oleh service center CYRUS, katanya perbaikan tablet ini dikenakan biaya sebesar Rp. 600.000,-. Saya terkejut, dan mengatakan “Tablet masih garansi mengapa dikenakan biaya? Kerusakannya juga bukan kerena kecerobohan pengguna?” pihak service center tidak menanggapi pertanyaan saya, dan tidak memberi alasan yang jelas. Dia hanya bilang, “Karena sudah 2 bulan!”, buat saya ini tidak masuk akal. Akhirnya saya batalkan perbaikan tabletnya karena biayanya terlalu mahal. Saya menyesal karena sudah membeli tablet merk CYRUS ini, buat saya produk CYRUS layaknya seperti PENIPUAN. Sampai sekarang tablet ini masih tetap dalam keadaan rusak. Saya pasrah dan hanya bisa mengambil hikmah dari peristiwa ini.
Anonymous

#37 CYRUS PAD IS GEMBELLLLL

2014-01-05 07:30

PRODUK CYRUS ADALAH TABLET YANG GEMBEL, JELEK, APALAGI??? SEMUA CERCAAN BERLAKU PANTAS UNTUK TABLET INI. FAKTANYA, TABLET INI BANYAK MERUGIKAN KONSUMEN YANG TERLANJUR MEMBELINYA, SAYA BELI CYRUS TVPAD SLIM DENGAN HARGA 1.399.000,- (1 JUTA TIGA RATUS SEMBILAN PULUH SEMBILAN RIBU) BARU 2 BULAN SUDAH RUSAK!!!!!!! COBA BAYANGIN BROOO, NYESEK GAKKKKKKK?? 1 JUTA LEBIH, HILANG DALAM WAKTU 2 BULAN!! UDAH DEHHH INI CYRUS MENDING MUSNAHIN AJAA, BANTAI SAMA-SAMA, BAKAR AJAA SERVICE CENTERNYA, SAMA TUKANG-TUKANGNYA! FUCK CYRUS! PRODUK YANG DIBUAT TANPA MEMANDANG SEGI KUALITAS HARDWARE, NGAKU BATTERY 5000 MAh TAHAN LAMA, TAPI MAIN BOARDNYA GAK KUAT TAHAN PANAS! BIKIN TABLET SAMA HANDPHONENYA ASAL-ASALAN! BUAT YANG UDAH BACA, SAYA HARAP ANDA LEBIH SMART UNTUK TIDAK BELI PRODUK INI!!!!!!!! NAMA CYRUS??? APA BAGUSNYA COBA??? NAMA PASARAN! DI LUAR NEGERI UDAH ADA YANG BIKIN BRAND CYRUS! DASAR NGGAK KREATIFF! PT. MITRA KOMUNIKASI NUSANTARA GOBLOKKKKKK!!!!!!!!!!!!!
Anonymous

#38 BUAT HACKER

2014-01-05 07:33

BAGI YANG NGAKU HACKER, ITU SITUS www.cyruspad.com TOLONG DI SERANG ABIS-ABISAN SAMPE SERVERNYA HANCUR! TOLONG BALASKAN DENDAM KAMI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HAHAHAHAHAAH

Tamu

#39 Re: Firmware Cyrus Atom Action Dual Core (Extreme)

2014-01-07 14:58

#27: adam - Firmware Cyrus Atom Action Dual Core (Extreme) 

faxsis - ini yg 8inch ya mas??? (sesama pengguna)
sisy

#40 cyruss jelek bgt

2014-01-08 15:44

wah..ternyata byk jg temen2 yg senasib ma gue.
RUGI BERAT GARA2 CYRUS
cyrus very bad,jelek abis...
baterei gak kuat lama,sering ngehang,trus klo da ngehang kudu dimatiin, eh ngidupinya bisa 10 menitan br masuk menu utama (kesel nunggunya..)
dari service centrenya jg gak memuaskan,pertama blg rusak baterei eh uda 3 bln gak beres2 j pas ditanyain eh ktanya rusak main board, n kudu byr 300rb lg....ya uda gue batalin aja.eh...tnyta pas diambil layarnya jd kotor n tmbh retak....(tdnya cm retak satu titik malah pas diservice tambah retak panjang dibagian lain)

bchomesmile

#41 butuh FW untuk cyruss minipad 8GB

2014-01-10 03:09

dengan ini, saya sebagai pengguna produk cyrus minipad 8gb, mohon untuk diberi info software flash untuk firmware ctersebut diatas, karena kesalahan pada pengoperasian, sehingga menjadikan tablet saya tidak berfungsi.
saya sudah coba googling untuk keberadaan firmware yang saya maksud, akan tetapi sulit dan pernah sekali kali saya coba menggunakan software yang sejenis, tapi tablet tidak berfungsi.
mohon pencerahannya, saya sebagai pengguna produk anda mengucapkan terimakasih, atas perhatian dan info yang anda berikan.
mudah2an produk anda kedepannya akan semakin membaik.

Tamu

2014-01-18 15:56

kenapa soffware cyrus apel sangat susah di kota padang
sudah 2 bulan cyrus saya belum kunjung bisa di gunakan

Tamu

#43 Agus

2014-01-18 18:06

Mana Nich Yang BUAT ATOM ACTION 3Gnya BELI MAYAN MAHAL BARU SEBENTAR DIPAKE DAH LEMOT GA ADA FWnya juga.....Ngeliat Para Pendahlu Service di centernya lama gini jadi males buat dateng langsung
apa mending jadi talenan aja nich tab buat motong2 cabe...daripada ga bisa kepake
indah

2014-01-21 10:15

Jadi kira" nii hp bagus ga yaa??
padahal niatnya mau beli...
info donk!!!

Tamu

2014-01-24 05:48

beneran bro...rugi bgt beli beli cyrus...tgl 19/12/13 gw beli cyrus action HD 3G, 2 hari kemudian tutup layar sebelah kanan ngangkat, seminggu kemudian gw coba klaim ke service center di ambasador karena sebelum kesana gw telpon dulu ke service center yg di roxy, operator yg nerima telpon gw bilang "ke ambasador aja pak, kalau disana bisa cepat karena disana pusatnya" berangkatlah ge ke ambasador. Sesampainya di ambasador CS nya bilang saya periksa dulu pak, sebelum dia bangun dr kursinya gw bilang dulu ke dia "mas, saya beli itu tgl 19/12/13" lalu dia bilang "bapak mau tukar baru?" gw jwb "ya ga tau mas...prosedur disini gmn? klo memang tukar baru ya tukar..dan klo hrs service brp lama?" CS "tukar baru mas klo belum 1 bulan tapi harus di periksa dalam 3 tahap...dan lamanya bisa 2 minggu...kalau service 2 minggu juga pak" gw"$@^#(ngegrutu dlm hati) tuker baru ma service koq lamanya sama...curiga neh gw...jgn2 ga di tuker baru...tp diservice doank..." tp karena waktu itu anak2 gw lage libur sekolah maka gw putuskan ga usah tuker/service...klaaamaaaaaan...apa memang selama itu klo tuker baru???
untuk review tablet Cyrus Action HD 3G:
untuk tablet dengan harga 1,2jt, maka tablet ini msh kurang performanya dr tablet2 merek lain dengan harga yg sama...
jadi klo ada yg mo beli tablet atau hp android...jgn beli merek cyrus dah...rugiiiiiiiii!!!!!!!

Tamu

#46 Re: FW Telah Dikeluarkan

2014-01-24 06:01

#34: @terorejan - FW Telah Dikeluarkan

mana???mo dikunjungi ratusan ribu kali juga ga kan ada...

bilang sama bos lo...klo mo jualan jgn kaya gitu donk...OS nya di oprek dikit keq tambahin thme atau apa keq...ga modal bgt lo!!!!

yudhie

2014-01-26 09:58

nyesel beli tablet yg namanya CYRUS..!!!!!!!

Tamu

2014-01-31 16:55

Segera pihak cyrus mengeluarkan stivk ROM
onal

2014-02-02 10:26

tadinya mao beli cyrus apel karna produk lokal yg udh mendukung hdmi baru cyrus , tapi pas baca di beberapa situs, banyak keluhan buat produk cyrus jadi mikir² lagi
arfi

#50 cyrus max fun

2014-02-09 15:56

Sama gan ane baru beli 2 bulan terus hp nya sering restrart.dah gtu firmware nya juga ada
Dateng jauh2 ke roxy mao claim garansi malah gara bon pembellian malah ga jadi

Gmana mao maju ni vendor klo kepuasaan pelanggan kaya gini