GERAKAN PAYUNG INDONESIA ANTI CINA

Quoted post

yeny liem
Tamu

2016-09-15 17:48

Tidak semua orang keturunan cina yang tinggal di Indonesia berbuat jahat kepada negeri Indonesia, masalah 9 naga, mereka semula adalah kacung terpercaya soeharto beserta antek anteknya dan jendral tni /polri, 9 naga itu modalnya dari mengelola hasil rampokan rezim soeharto terhadap sumber daya alam negeri ini, kalau terjadi kerusuhan etnis tionghoa, cak anam dkk harus bertanggungjawab "!!! Krn kalian yg memprovokasi,jgn mengeneralisir warga cina di Indonesia, di dalam UUD 45 & PANCASILA, tidak ada larangan cina tinggal di Indonesia, ingat mas anam, bapak anda seorang TNI AD, jgn jgn ikut makan duit orang cina yg diperas??knp skrg anda anti cina? saya setuju usir orang cina yg baru datang, yg lama tinggal di Indonesia jgn diusir donk!!kan orang cina yg lama di negeri ikut berjuang mengharumkan nama bangsa Indonesia, seperti Rudy hartono, tan joe hok dll. 

Jawaban

Dwi

2016-09-16 19:37:30

#1: yeny liem -  

Saya Dwi saya ketua dari PaY

Kita g sepenuhnnya anti Cina

Yg kami benci hanya cina yg tak pro Rakyat 

Tamu

#6 Re:

2019-02-28 08:57:10

ya kalo org china yg di indonesia bisa mengikuti budaya dan adat sini no problem yg bikin muak dan makin benci itu anda tidak mau mngikuti dan mnghormati adat dan budaya di mana anda tinggali ....sekaya apapun anda di sini sampai kapanpun tetap tamu membaurlah dan bersosiallah sprti org pribumi

Tamu

#9 Re:

2020-05-29 06:04:39

Iyah ku s7  tpi jngn sampai kalian ikut ikutan kami hargai kalian dsni klo kalian banyak gerakan kami pun banyak membantai