Malang Darurat Parkir

Quoted post

Tamu

2016-09-11 02:10

#malangdaruratparkir

Jawaban

tegar.

#122 Re:

2016-09-11 05:39:32

#1: -  klu menurut sy sekalian demo aja kebalai kota.atau ada perwakilan dr malang darurat parkir untuk penyampaian resmi ke abah anton.atas tindak laku jukir.yg memberatkan warga malang.sy pribadi asli warga malang kota jg kurang nyaman.dgn  tarif jukir.

Tamu

#560 Re:

2016-09-11 16:41:25

Ayas sbg warga malang miris sam lihat keadaan kota malang skrg. 5 tahun merantau ke Jakarta. Lihat kota sendiri kaget dg premanisme parkir yg persis seperti Jakarta. Pak walikota harus tegas. Kami ga butuh pencitraan bapak mendukung arema sampe lepas kaos jika AREMA menang..

Perlu bapak ketahui, kota malang selalu kami rindukan ketika kami merantau jauh. Rindu keramahan warganya, rindu kuliner nya, dan lain lain. Malang akan selalu jadi rumah bagi kami dimanapun kami merantau.

Tamu

#1169 Re:

2016-09-12 12:09:14

#1: -  

Ampun Abah....sikat az parkir silumannya

ata

#1265 Re:

2016-09-12 15:32:50

Saya juga mengalami hal yg tidak menyenangkan,, Rumah saya di tengah kota, dan masuk gang. Otomatis ga bisa akses mobil. Akhirnya mobil di titipin di tukang parkir pinggir jalan raya, yg katanya punya lahan parkir situ... Sebulanx saya bayar 300an,, sm kasi tips anak buahnya. Karena keaibukan tanpa mobil, akhirnya saya jarang pake mobil n jarang kluar... Awalnya ada salah satu aadek pemilik lahan parkir marah2 krn mobil sy tidak pernah kluar, jdi dia ga ad pemasukan, jadilah saya tambah uang khusus kasi dia 50rb per 2bln. Tapi ttp aja,, waktu saya n anak sakit,kita malah jarang kluar hmpir 10hari ga pake mobil... Eh pas butuh mau kluar, ban mobil saya kempes-pes di roda depan n belakang sebelah kiri,, dan jahatnya lagi, setelah saya bw bengkel... Ban itu lubang selebar pisau,, kemungkinan ditusuk pake pisau... Dan jumlahnya 8 tusukan :'( jadilah saya kecewa berat, karena harus ganti 2 ban... Ya Allah,, semoga sadar deh yg tusuk tadi... Saya ga nuduh juga tukang parkir atau sapa yg nglakuin,, tapi sy udah bayar mahal per bulan mobil malah ga amaaaaan.... Heeellpp,, semoga segera lebih tertib, termasuk yg kuasa mengusai lahan parkir ituu...

#malangdaruratparkir

Tamu

#1476 Re:

2016-09-13 06:51:16

Bener, saya sebagai mahasiswa merasa kesel jika melihat para berbaju orange,apa lagi jika kondisi tdk punya uang alias kanker, cuman sebentar saja langsung nongol dimintain uang parkir -_-"#1: - 

puput

#1786 Re:

2016-09-15 14:23:48

saya juga kecewa dengan malang masak udah bayar pakir d salah satu mall "depan mall ra..ya.n. sepeda bisa hilang..kan rugi kalau bayar pakir tapi sepeda bisa hilang.