Malang Darurat Parkir

agus suwito
malang

/ #227 masalah perparkiran.....

2016-09-11 10:15

Malang Kota Parkir  " tidak ada sejengkal pun tempat / lahan yg tidak kena parkir, semua terparkir.  " Tukang Parkir tidak kemana-mana tapi ada dimana-mana" , saya punya pengalaman ketika motor saya hentikan disamping Divas Supermarket daerah kawi atas dpan donatello Malang dan saya masuk untuk belanja sementara istri saya duduk & menunggu dimotor tidak sampe 10 menit saya keluar dan kembali ke motor eeeh ditarik sma petugas parkir padahal itu motor ditungguin sama istri saya katanya sdh pake lahan dia untuk menaruh motor. Padahal sama yg punya lahan yg namanya mas Pono mantan petinju dia ga pernah narik sma skali tetapi sma petugs parkir yg lain orangya madura sdh bapak2 hitam kumis tebal perut gendut ini yg arogan & sperti preman yg main tarik seenaknya sendiri dgn marah minta 2rb. Ya kami sempat rame,.... mohon buat petugas dishub ini di tindak lanjuti karena mereka parkir tapi tidak pernah memberikan karcis parkir klo tidak diminta inipun jg maksa mintanya. Kejadian ini saya alami krg lebih 2 bulan yg lalu, Trims