TERTIBKAN PABRIK PANARUB

ANISA

/ #21

2016-02-17 02:01

Dear All saya anisa pembuat Petisi ini...

saya mohon bantuan temen temen semua untuk blow up masalah ini , kita semua sama sama pengguna rutin jalan itu dan kita sama sama tidak tahu harus komplain kepada siapa atas kerugian waktu yang kita alami setiap harinya ,

saya pribadi tidak ada seditpun unsur menjatukan/mencemarkan PT.Panarub , sepenuhnya ini hanyalah jeritan suara hati saya yang setiap hari harus turun dari angkot lalu berjalan kaki demi bisa menerobos kemacetan, tepat di depan point of macet saya naik angkot lagi untuk mencapai tujuan .. dan itu saya lakukan setiap hari pagi dan sore(maghrib) selama kurang lebih 3tahun

bukannya saya mengeluh .. tapi difikir2 dihitung2 ongkos saya kok mahal karena ini , apa saya harus duduk diam stuck di angkot smpe berjam jam supaya hemat ? lalu kerja saya yang masuk jam 8 pagi bagaimana ...

mungkin rutinitas saya ini sama dengan yang teman teman alami apalagi yang rumahnya satu arah dengan saya ...

yuk share petisi ini supaya sampai di angka 1000 TTD , lalu akan saya follow up ke Media dan Pemkot Kota Tangerang