Dukung Pembentukan Otorita Danau Toba

Tamu

/ #13

2014-02-08 08:56

Petisi ini sangat luar biasa,,kalau bukan sekarang kapan lagi,,banyak manusia KURANG ajar,,jadi perlu diajar" demikian kata2 guru saya pak daulae asal binjai, sebelum berangkat menimba ilmu dijepang ini. 5 tahun sudah saya menimba ilmu disini, objek wisata khususnya,,semua luar biasa,,saya hitung2 tidak kalah uang kita membuat seperti yg dibuat jepang,,saya praktekkan cara berhukum dijepang setelah selesai kontrak pertama saya dijepang,,Rp 5000 saja ternyata saya mampu menarik uang saya dari perwira polisi polsek batuaji batam yg memungut ilegal pengurusan SKCK saya waktu keberangkatan ke dua saya. Dan dengan bekal keberanian belajar dijepang sya Pasti pulang membangun dan meningkatkan SDM teman2, yg kurang ajar akan saya ajari agar punya moral dan mental petarung yg benar dimata Tuhan dan sesama. Tiba saatNya Tuhan akan menggerakkan pemimpin muda yang kreatif dan bersih tanpa korupsi uang rakyat. Lanjutkan para pendahulu saya,,saya dukung Doa dan karya yg sy persiapkan di 9 tera data yg menjadi bahan sy membangun kelak. Tuhan Yesus memberkati kita.